Возвращение бюджетного Emgrand X7: в Россию привезли Geely Vision X6 Pro


Опубликованно 11.08.2023 05:42

Возвращение бюджетного Emgrand X7: в Россию привезли Geely Vision X6 Pro

Дa и, чeстнo гoвoря, нaзвaть eгo бюджeтным сeгoдня слoжнo. Вeдь зa aвтoмoбиль, импортированный по мнению «серой» схеме из КНР, продавщик просит 2 200 000 рублей. Ладно, родственный Coolray в средней комплектации (простейшую приносить не будем, некорректно) выйдет любимее — 2,5 млн. целковых минус учета маркетинговых предложений. Зато накусник, как минимум, получит заводскую гарантию, по какой причине в нынешних условиях является серьезным аргументом.

Во благовременьи, у «официального» Geely Coolray и двигатель помощнее. Vision X6 Pro, прибывший в нашу страну, располагает 1,4-литровым движком получи 141 силу. Коробка передач — невыгодный «робот», а классический «автомат». Доставление — передний, выяснили наши коллеги с «Российской газеты».

Что касается оснащения, ведь подробностей о нем практически ни слуху. Известно лишь, что выпертый на продажу кроссовер может похвастать крупным, 12,3-дюймовым тачскрином мультимедийной системы (у «Кулрея» умереть и не встать всех версиях 10,25 дюйма). Да можно с уверенностью предположить, что такое? в Vision X6 Pro найдутся и другие «прелести жизни». Все ж таки торговцы, работающие по «серым» схемам, экстремально редко привозят к нам «голые» аппаратура — невыгодно.



Категория: Автоновости