Деньги вместо картошки: «Автотор» повышает зарплату рабочим


Опубликованно 02.06.2023 20:48

Деньги вместо картошки: «Автотор» повышает зарплату рабочим

Нaпoмним, чтo рaнee с кoнвeйeрa AВТOТOРa сxoдили мoдeли Kia и BMW. Нo пoслe бeгствa пaртнeрoв изо-зa фeврaльскиx сoбытий 2020 гoдa кoмпaния вoшлa в весомый кризис. Доходило даже перед того, что в качестве социальной поддержки обычай решил бесплатно выделить работникам земельные участки: ужель не голодать же… Невыгодный знаем, помогли ли полученные таким образом запасы варенья и «закруток» узнать на собственном опыте трудный период, с основными идеями предприятия каста стратегия, как понимаете, немножко пересекается. Но, повторимся, заводу посчастливилось выбраться из ямы, заключив договоры с «поднебесными» партнерами.

И теперь в Калининграде налажена сборка автомобилей трех китайских брендов. К тому же того, недавно в Шанхае сверху российско-китайском бизнес-форуме были подписаны самую малость стратегически важных документов. В первую хвост согласованные планы касались реализации проектов АВТОДОР в области созданию производства автокомпонентов и электромобилей, а и повышения локализации и дальнейшего технологического сотрудничества до освоению новых видов продукции, в том числе и газовые автомобили, гибриды и прочие транспортные средства на новой энергии.

Аминь эти планы, понятное ремесло, потребуют от персонала всё иных знаний и умений. И, как бы сообщает председатель совета директоров ООО «Автотор Холдинг» Леруня Горбунов, скоро компания приступит к реализации программы объединение повышению квалификации и переобучению персонала. Сотрудникам должно будет освоить все технологические операции получай сборочном конвейере. Благодаря чему повысится без- только производительность труда, только та самая зарплата сотрудников. Г-н Горбунов, в частности, заявляет, что-что «в 2024 году с учетом выполнения производственного плана грядет увязывающийся этап повышения зарплаты (быть этом сохранятся все надбавки, 13-я содержание, премии и доплаты, а также сильнее 30 видов социальных льгот и гарантий)».



Категория: Автоновости