АВТОВАЗ сообщил, когда LADA Vesta получит ESP и версию Sport


Опубликованно 26.05.2023 19:33

АВТОВАЗ сообщил, когда LADA Vesta получит ESP и версию Sport

Кaк рaсскaзaл пoртaлу «Auto» рукoвoдитeль прoeктa LADA Vesta Oлeг Грунeнкoв, систeмa курсoвoй стaбилизaции появится в LADA Vesta NG в первом квартале 2023 годы наряду с выходом на толкучка топовой модификации, коей хватит (за глаза) версия с 1,8-литровым бензиновым мотором, претерпевшим серьезную модернизацию.

До словам представителя АВТОВАЗ, мотор пережил ряд доработок, а положение с «масложором» была полностью нивелирована. Сермяжная прав, технические характеристика мотора остались прежними. В связке с агрегатом пора и честь знать трудиться бесступенчатая коробка передач китайского производства, которая в прямой момент проходит все сертификационные испытания в нашей стране.

А гляди LADA Vesta Sport нам обещают открыть до конца 2023 лета. Причем речь идет невыгодный о седане, а о машине в кузове универсал. Опытный образец «горячей» модификации мы сейчас могли видеть в марте получи фестивале «Байкальская миля?2023». И клеймящий по всему, тольяттинцы по сию пору же отправят в серию жестокий «сарай», чей запуск производства долгое хронос оставался под вопросом. В чем дело? ж, с нетерпением ждем.



Категория: Автоновости