Бюджетный кроссовер Livan X3 Pro получил российский ценник


Опубликованно 17.05.2023 19:06

Бюджетный кроссовер Livan X3 Pro получил российский ценник

Нa рoссийскoм сaйтe мaрки Livan (нaпoмним, чтo этo — вoскрeсший с пoдaчи кoмпaнии Geely нeкoгдa удобоваримый у нас Lifan) кнопка «Скачать этикетка-лист» на страничке модели X3 Pro (сих examen.od.ua неактивна. Тем не не в такой степени, нашим коллегам из «Китайских автомобилей» посчастливилось выяснить, что начальная ставка новинки составит 1 699 900 целковых. Чего ж, вполне адекватная стоимость в нынешних реалиях. Особенно учитывая за глаза станет богатое оснащение кроссовера.

Livan X3 Pro порадует покупателей кондиционером, тур-контролем, системой бесключевого доступа и запуска мотора кнопкой, обогревом передних кресел, камерой заднего вида, задним а парктроником, двумя USB-разъемами (за одному на каждом ряду), букетом «безопасных» опций, а опять же мультимедиа-комплексом с тачскрином держи 8 дюймов и, конечно, фунцией синхронизации со смартфонами.

Точно касается силовых агрегатов, в таком случае Livan X3 Pro для России комплектуется 1,5-литровым мотором возьми 103 л. с. и 142 Нм. «Кормить» тачка преспокойно можно 92-м бензином. Картер передач — вариатор, привод — безальтернативно головной. Габариты кроссовера: 4005/1760/1575 мм рядом колесной базе в 2480 мм и клиренсе в 185 мм.



Категория: Автоновости