Обновленный Chery Tiggo 4 Pro представлен в Китае


Опубликованно 05.05.2023 13:42

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro представлен в Китае

Чтобы нaчaлa oтмeтим, чтo Tiggo 5x — прямoй aнaлoг знaкoмoгo нaм Tiggo 4 Pro. Мoдeль, кoнeчнo жe, сохранила привычные сложение кузова, но лишилась красных декоративных вставок в переднем бампере и дверях, зато обзовелась иными колесными дисками. В салоне дизайнеры поменяли цвета обивки кресел. Других новаций, неприкрыто бросающихся в глаза, нет.

Чего касается технической части, в таком случае под капотом теперь работает свежохонький 1,5-литровый «атмосферник» серии SQRG4G15, развивающий 120 л. с. К нему в пару приставлена 5-ступенчатая «механика» либо вариатор. Правда, CVT тут, клеймящий по всему, тоже сильнее продвинутый. Наддувный агрегат того а объема не изменился. Возьми домашнем рынке его раздаривание равна 156 л. с.. И он в свой черед работает с вариатором.

Как рассказала порталу «Auto», Женя Никитена-Кацарская, руководитель медведка-службы Chery в России, автомашина появится у нас, ориентировочно, в крен полугода. Но какие-в таком случае детали экстерьера и интерьера могут бытовать изменены. Это зависит с результатов маркетинговых исследований, которые проведут хуй запуском кроссовера на торжище.



Категория: Автоновости