Китайская марка Dayun представляет в России три новинки


Опубликованно 24.04.2023 15:06

Китайская марка Dayun представляет в России три новинки

Прeмьeрa трex нoвыx тягaчeй сoстoится в рaмкax мeждунaрoднoй выстaвки кoммeрчeскиx aвтoмoбилeй Comtrans?2023 в Мoсквe 5 сентября. Азиаты анонсировали модели Dayun V9 4X2 X4181, 6X4 X4251 и X4251 AIR. Автомобили оборудованы шестицилиндровыми дизельными агрегатами Weichai WP12.460E50 с топливной системой Common Rail, четырьмя клапанами нате цилиндр, промежуточным охлаждением и турбонаддувом.

Спецухой для нашего рынка механизмы прошли ряд комплексных испытаний в различных дорожных и климатических условиях. Далее того, для эксплуатации в России были по одному адаптированы узлы, агрегаты, электроника и другие системы в авто. К примеру, интерфейс органов управления с головы до ног русифицирован, чего, к слову, впредь до сих пор не добились некоторые люди «китайцы», уже не лучший год работающие в нашей стране.

Что же касается безопасности, то автомобили оснащены целым спектром всевозможных систем, в том числе курсовую стабилизацию, антиблокировочную систему тормозов с распределением тормозных усилий, а как и функции удержания авто в полосе следования и предупреждения о столкновении. Все же, это далеко не в лоск перечень опциональных возможностей Dayun, только подробности о них будут обнародованы в ходе дебюта держи грузовом автосалоне. Интересно, а как будто же представит потребителям свой КамАЗ?



Категория: Автоновости