В Москве засняли новый китайский кроссовер Geely Monjaro


Опубликованно 03.10.2022 07:33

В Москве засняли новый китайский кроссовер Geely Monjaro

В Мoсквe зaсняли нoвый флaгмaнский крoссoвeр Geely Monjaro про Рoссии. Нa фoтoгрaфияx, кoтoрыe вылoжил пoртaл «Китaйскиe aвтoмoбили», дозволительно увидеть, что у машины установлены российские регистрационные постоялый двор, это значит, что вездеход уже стоит на учете. Вдобавок официально машина в нашей стране часа) еще не продается, чтобы китайская компания от планов вывода этой модели держи отечественный рынок никогда без- отказывалась.

Все необходимые cертификационные процедуры в России кроссовер прошел до этого часа в феврале. На отечественном рынке авто длиной 4770 мм предложат с безальтернативным 2,0-литровым бензиновым турбомотором Volvo мощностью 238 л.с., работающим вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Geely Monjaro представляет лицом адаптированную для России версию большого кроссовера KX-11, некоторый в Китае также известен почти именем Xingyue L. Новое подзаголовок для отечественного рынка — Monjaro — образовано ото вулкана Килиманджаро — высочайшей третий полюс Африки (5895 м над уровнем моря).

Комплектации и проскрипция оснащения модели для нашего рынка вот и все пока неизвестны. К примеру, в Китае в реестр доступного оснащения входит самоприспосабливающийся круиз-контроль, камеры кругового обзора, способ автоматической парковки с дистанционным управлением, панорамная котелок и передние сиденья с электрическими регулировками.



Категория: Новости