Названы самые популярные авто, которые молодежь берет по подписке


Опубликованно 18.07.2022 12:09

Названы самые популярные авто, которые молодежь берет по подписке

Экспeрты сeрвисa «СбeрAвтoпoдпискa» нaзвaли сaмыe пoпулярныe aвтoмoбили, кoтoрыe бeрут пo пoдпискe личный состав в вoзрaстe 21–35 лeт (имeннo иx oбычнo oтнoсят к кaтeгoрии «молодняк люди»).

Оказалось, что же чаще всего в России они выбирают следующие модели: Skoda Rapid, Lada Vesta, Volkswagen Polo, Skoda Karoq, Toyota Camry, Skoda Octavia, Nissan Qashqai, Hyundai Solaris, Renault Arkana и Mercedes-Benz E-Class.

«Клиенты в возрасте задолго. Ant. с 35 лет высоко ценят право попробовать новые модели, а прикупка и обслуживание не входят в их меры. В подписке их привлекает шанс арендовать автомобиль на 6–12 месяцев и делать употребление из чего им единолично как собственным транспортом, около этом не заботясь о налогах, страховании, ремонте и Так. По окончании срока подписки 30% клиентов продолжают иметь сервисом», — комментирует Никитка Чернов, коммерческий директор «СберАвтоподписки».

Отметим, словно доля молодых людей в возрасте 21–35 парение среди клиентов «СберАвтоподписки» составляет 39%, промеж них 20% женщин и 80% мужчин. Раздача по полу среди клиентов старее 35 лет немного отличается — 25% женщин и 75% мужчин. Непримечательный срок подписки на шины у людей в возрасте до 35 парение составляет 16 месяцев. Сие меньше, чем у более взрослой аудитории. Не считая того, среднегодовой пробег у молодежи равным образом ниже, чем у пользователей старее 35 лет, и составляет 19 300 км вопреки 19 800 км.

Отметим, точно среди автомобильных брендов служба по автоподписке оказывают Hyundai, Kia, Genesis, Nissan, Volvo и небольшую толику других брендов. Кроме того, подписку получи и распишись автомобили различных марок и моделей предлагают такие гиганты, что Сбер («СберАвтоподписка») и ВТБ («ВТБ Лизинг»), «Яндекс» («Яндекс.Удар»), а также небольшие сервисы несколько Anytime, The Mashina и т.д.



Категория: Новости