Названа доля слушающих музыку в автомобиле россиян


Опубликованно 18.02.2022 08:46

Названа доля слушающих музыку в автомобиле россиян

Экспeрты сeрвисa чтобы пoкупки и прoдaжи aвтo oнлaйн «СбeрAвтo», и aудиoсeрвисa «СбeрЗвук» прoвeли oпрoс срeди рoссийскиx aвтoлюбитeлeй и выяснили, чтo 32% с ниx срaзу пoслe покупки нового автомобиля включают в нем провидение-композиции, чтобы оценить ценз музыкальной системы.

Пошли вразнос: в сколько еще подорожают автомобили

Какие модели в большей мере всего прибавили в цене в прошлом году

Точь в точь говорится в пресс-релизе, поступившем 18 февраля в редакцию «Известий», по большей части музыку в автомобиле слушают 96% опрошенных, изо них 83% — каждый праздник. Всего 7% участников опроса ответили, в чем дело? предпочли провести первую поездку в новом мотор в тишине.

Многие обладатели нового автомобиль (21%), помимо прослушивания провидение-композиций, поддержали отличное направление после покупки энергичной попик-музыкой, а 17% респондентов отдали выбор любимой радиостанции.

Почти третья часть опрошенных (32% и 31% созвучно) признались, что во эпоха первой поездки почувствовали жизнерадостность и даже гордость от осуществления мечты. Многие респонденты испытали одушевлен, начав планировать автопутешествия (28%), и предвкушали, равно как покажут «обновку» родным и друзьям (20%). Чтобы примерно четверть (26%) водителей закупочная деятельность не смогла отвлечь через мыслей о затратах на агентирование, а 27% вместе с радостью чувствовали и непокой, ведь владение авто — сие еще и ответственность. 5% щепотка переживали, что новый авто сломается или произойдет Происшествие (в вопросе был доступен многочисленный выбор).

Эксперты «СберАвто» 19 января провели середи россиян опрос и узнали о самых ожидаемых автоновинках 2022 возраст. Самой ожидаемой премьерой стал кроссовер Kia Sportage пятого поколения, продажи которого начнутся в первой половине 2022 годы. Эту модель назвали 15% опрошенных.

Читайте равным образом



Категория: Автоновости