Новый Jeep Grand Cherokee начнут продавать в России


Опубликованно 27.01.2022 00:12

Новый Jeep Grand Cherokee начнут продавать в России

Мoдeль былa пoкaзaнa нa прeзeнтaции в Мoсквe.

Oчeрeднoe пoкoлeниe Jeep Grand Cherokee пeрeшлo нa нoвую плaтфoрму и увеличилось в габаритах, получив современные системы оснащения, а в свою очередь электронные ассистенты помощи водителю.

Выставка внедорожника полностью переработан, в передней панели размещается малую толику дисплеев. Перед водителем электронная рубашка приборов, по центру расположен "планшет", да опционально экран на панели может являться у переднего пассажира.

Jeep Grand Cherokee у нас предложат с двумя силовыми агрегатами: бензинный турбомотор объёмом 2,0 литра (268 л.с.) и атмосферический бензиновый V6 объёмом 3,6 литра (286 л.с.), обана работают с 8-ступенчатым автоматом.

В сентябре 2022 возраст российски дилеры начнут раскупается нарасхват пятиместные Grand Cherokee, длинные семиместные Grand Cherokee L поступят в продажу ближе к концу текущего лета.

Jeep Grand Cherokee L производится в обновлённом преднамеренно к началу выпуска этой модели сборочном комплексе Mack Plant в Детройте. Машина доступен в четырёх комплектациях: Laredo, Limited, Overland и Summit.



Категория: Автотехника