Качественный рост: эксперты назвали самые надежные автомобили


Опубликованно 09.01.2022 14:36

Качественный рост: эксперты назвали самые надежные автомобили

Бoльшинствo рoссиян, кaк пoкaзывaют мнoгoчислeнныe oпрoсы, считaeт нaдeжнoсть глaвным критeриeм близ выбoрe aвтoмoбиля. Сooтвeтствующиe рeйтинги, в кoтoрыe вxoдят мaрки сaмыx рaзныx цeнoвыx кaтeгoрий, eжeгoднo сoстaвляют экспeрты рынкa. Нa кaкиe мaшины стoит oбрaтить внимaниe в 2022-м — в мaтeриaлe «Извeстий».

Кaк Lexus стaл сaмым нaдeжным в 2021-м

К пoбeгу нe склoнны: экспeрты нaзвaли нaимeнee угoняeмыe aвтoмoбили

Нa вероятность пoxищeния влияют цвeт, мaркa мaшины и нaличиe сигнaлизaции

Лидeрoм рeйтингa нaдeжнoсти, кoтoрый сoстaвил пo рeзультaтaм прошедшего годы американский журнал Consumer Reports, стал вездеход Lexus. Автопроизводителям зачастую необходимо несколько лет для того, с целью скорректировать мелкие недостатки, чего) проблемы могут возникнуть нет слов время второго и даже третьего годы выпуска новой модели, в знакомства с чем издание проводит ежегодные опросы потребителей, которые рассказывают о проблемах, возникающих у них с машиной по (по грибы) 12 месяцев. На основе сих данных удается предсказать крепость большинства моделей, которые будут издаваться в 2022 году.

В опросе принимали помощь более 300 тыс. американцев, владевших машинами 20002021 годов выпуска. Они сообщали о случаях неисправности в тормозах, двигателе, электронике, трансмиссии, подвеске, топливной и других системах. Учитывая полученные талантливость, машинам присвоили коэффициент надежности, что составил от до 100 баллов.

Эпохальный рост

Фото: Depositphotos/Artzzz

Фото: Global Look Press/Michael Brochstein

Изо-за чего немцы выбрали Mercedes

На певом месте место в рейтинге TUV, немецкого оператора технического осмотра автомобилей, занял премиум-кроссовер Mercedes-Benz GLC. По мнению данным компании, среди владельцев едва 9 млн автомобилей возрастом сам-друг-три года с проблемами столкнулся только лишь 1,7%. И большинство из них волновали шумы в подвеске изо-за износа переднего рычага. В России кроссовер выпускается с бензиновыми и дизельными 4-литровыми двигателями мощностью ото 194 до 249 л.с. Подчищать также вариант с 390-сильным агрегатом V6, а разновидность AMG GLC 63 S доступна с 4-литровым двигателем V8 мощностью 510 л.с. Цены держи этот автомобиль в России начинаются ото 4,8 млн рублей.

Первостатейный рост

Фото: Global Look Press/Uli Deck

Кто такой в России предпочтет Nissan

У российского онлайн-аукциона CarPrice в лидеры надежности вышел Nissan Qashqai второго поколения. Эксперты осмотрели и проанализировали ситуация 2,6 тыс. автомобилей в возрасте впредь до трех лет по 600 параметрам. Они отметили, ась? мощные автомобили, которые используют на более динамичной езды, быстрее изнашиваются, посему более сохранными оказываются небольшие семейные кроссоверы. Не в такой степени. Ant. более всего технических неполадок обнаружилось у Nissan Qashqai, кто в модификации для отечественного рынка выпускают получи и распишись предприятии в Санкт-Петербурге. Симпатия выпускается с 1,2-литровым 115-сильным турбомотором и с 2,0-литровым двигателем мощностью 144 л. с. Пара мотора могут работать что с механикой, так и с вариатором.

Хороший рост

Фото: ТАСС/Алексаня Демьянчук

Чем россиян привлекает Hyundai

Моделью с самым надежным кузовом CarPrice признал кроссовер Hyundai Creta первого поколения. Железо, который производился в Ленинградской области, набрал 3,55 балла с 5. Сейчас в России выпускается Hyundai Creta второго поколения, технически автомобиль не изменилась. Она имеет атмосферные бензиновые моторы рабочим объемом 1,6 сиречь 2,0 л, развивающие 123 река 149 л.с. соответственно. Для обеих моторов предусмотрены версии по образу с передним, так и с полным приводом. Цены стартуют через 1,3 млн рублей.

Не последний рост

Фото: Depositphotos/Po6bI4@yandex.ru

Нежели удивил Renault

Британское словать What Car? признало хэтчбек Sandero самой надежной моделью середи компактных и недорогих машин. В России почти брендом Renault продаются автомобили румынской марки Dacia. Без лишних разговоров Renault (Dacia) Sandero второго поколения позволяется купить за 870 тыс. рублей. К середине 2022-го сверху АвтоВАЗе в Тольятти ожидается спуск модели третьего поколения. 1,6-литровые двигатели, развивающие 82, 102 и 113 л.с., могут не покладать (не покладаючи) рук с механикой, автоматом или вариатором.

Перворазрядный рост

Фото: RENAULT



Категория: Автоновости