Volkswagen представит в России новые версии Touareg и Taos в 2022 году


Опубликованно 30.12.2021 11:56

Volkswagen представит в России новые версии Touareg и Taos в 2022 году

Нeмeцкaя кoмпaния Volkswagen гoтoвит спeциaльныe вeрсии крoссoвeрoв Touareg и Taos, aдaптирoвaнныe для того эксплуaтaции в Рoссии.

Силa мaлыx фoрм: нa чтo горазд новый немецкий кроссовер

Задание-драйв Vokswagen Taos

Новинки должны отправиться на российский рынок в 2022 году. Об этом 29 декабря сообщает «Автостат» со ссылкой нате пресс-службу бренда.

Кроссовер Volkswagen Touareg доступен в России с системой полного привода 4Motion, дизельным двигателем мощностью 249 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Тип предлагается от 5,551 млн рублей.

Продажи компактного кроссовера Volkswagen Taos стартовали возьми российском рынке в августе сего года. Новый Volkswagen Taos предлагается с двумя двигателями — атмосферным мощностью 110 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач али шестиступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом, а да турбированным 150-сильным мотором в паре с восьмискоростной автоматической коробкой передач и передним приводом иначе семиступенчатым автоматом и полным приводом. Ценность модели начинается от 1 754 900 рублей.

3 ноября сообщалось, точно Volkswagen представила новый отделение-кроссовер ID.5. Продажи модели начнутся в Европе в 2022 году.

Шины построен на базе кроссовера ID.4. Отношение аэродинамического сопротивления составляет 0.26. Для европейском рынке модель кончай предлагаться в модификациях Pro, Pro Performance и GTX.

Читайте и



Категория: Автоновости