В Genesis раскрыли подробности о новом седане G90


Опубликованно 15.12.2021 03:06

В Genesis раскрыли подробности о новом седане G90

Кoрeйскaя кoмпaния Genesis oпубликoвaлa пoдрoбнoсти o нoвoм флaгмaнскoм сeдaнe G90. Прoдaжи мoдeли дoлжны нaчaться в слeдующeм гoду.

Вeрнувшиeся с xoлoдa: новинки корейского автопрома в льду Байкала

Тест-удар кроссовера Genesis GV80 и седана G80

Делать за скольких сообщает 14 декабря бульдозер-служба бренда, автомобиль получил новую решетку радиатора Crest Grille и оптику в форме сдвоенных линий, которые скопом напоминают эмблему бренда Genesis.

Угоду кому) создания более чистого и элегантного облика задней части модели функциональные слои, такие как площадка пользу кого крепления регистрационного знака, неодинаковые датчики и фонари заднего побежка, перемещены в нижнюю часть заднего бампера.

С иголки Genesis G90 будет предлагаться делать за скольких в стандартной, так и в удлиненной версии, отличающейся увеличенной бери 190 мм колесной базой.

В салоне аппаратура установили цифровую приборную панелька, которая визуально объединена с сенсорным дисплеем мультимедийной системы. Седан оборудовали системой ароматизации салона, двухспицевым рулевым колесом и панорамными люками. Обстановка-контролем можно управлять с через пульта с сенсорным кнопками, а где бы традиционного селектора трансмиссии установлена специальная планшайба.

Новый G90 получит 3,5-литровый бензинный двигатель мощностью 380 л.с. и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

20 апреля Genesis представила первую электрическую прототип бренда — седан G80.

Благодаря аккумулятору емкостью 87,2 кВт/ч самый большой. Ant. минимальный запас хода электрического G80 сверху одном заряде составляет 427 км, а (утренняя) гимнастика аккумулятора с 10 до 80% с через зарядного устройства мощностью 350 кВт занимает не в такой мере 22 минут.

Читайте вдобавок



Категория: Автоновости