В ГИБДД призвали водителей отказаться от поездок из-за непогоды


Опубликованно 14.12.2021 03:20

В ГИБДД призвали водителей отказаться от поездок из-за непогоды

Стoличнaя Гoсaвтoинспeкция 13 дeкaбря в свoeм oфициaльнoм Telegram-кaнaлe пoпрoсилa aвтoмoбилистoв oткaзaться oт пoeздoк нa личнoм трaнспoртe в вeчeрниe чaсы.

Буфер или жизнь: почему происходят повторные Происшествие

Страх потерять страховку   приводит к трагическим последствиям

«По прогнозам столичных синоптиков в парадный час пик ожидается неиссякаемый снегопад, а в ночь образуется туча, что приведет к ухудшению видимости задолго. Ant. с 200–500 м. Такие кондиция не комфортны для управления автомобилем и мало-: неграмотный благоприятны для дорожной безопасности. С учетом прогноза милости просим автолюбителей отказаться от поездок получай личном транспорте в вечерние часы», — говорится в сообщении ведомства.

В ГИБДД отметили, аюшки? если поездка неизбежна, так необходимо понижать скорость, исполнять безопасную дистанцию, включать внешние световые оборудование, дополнительно используя противотуманные очки.

Пешеходам также следует бытийствовать особенно внимательными и аккуратными возле переходе проезжей части. Свершать это следует только нате пешеходных переходах. Кроме того, рекомендуется навесить яркую верхнюю одежду может ли быть прикрепить на нее световозвращающие азбука.

10 декабря сообщалось, что специалисты аналитического агентства «Автостат» провели допрос и выяснили, по какому принципу российские автовладельцы определяют, словно им пора менять шины нате новые.

Так, большинство респондентов (почитай 66%) ответили, что интересах них главным ориентиром является фазис износа протектора шин. По (что 12-й опрошенный (8,2%) желательность замены шин определяет точно по внешнему виду. Чуть не так (7,7%) автовладельцев смотрят получи и распишись количество оставшихся шипов.

Читайте как и



Категория: Автоновости