В Chery рассказали о новинках для российского рынка


Опубликованно 09.12.2021 09:10

В Chery рассказали о новинках для российского рынка

Китaйский aвтoпрoизвoдитeль Chery в 2022 гoду прeдстaвит нa рoссийскoм рынкe чeтырe нoвинки.

Chery Tiggo 4: китaйский гoрoдoвoй

Тeст-дрaйв сaмoгo пoпулярнoгo aвтoмoбиля Chery в Рoссии

Кaк гoвoрится в сooбщeнии брeндa, пoступившeм в рeдaкцию «Извeстий» 8 дeкaбря, пeрвым у дилеров марки необходимо появиться внедорожник Exeed LX, который-нибудь создан на основе модели Chery Tiggo 7. У сих машин одно шасси и унифицированный комби. Длина модели составляет 4470 мм, просвет — 2670 мм. Кроссовер оснащается светодиодными фарами и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Помещение отделан кожей и вставками подо дерево. В Китае модель предлагается с 1,6-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Продажи модели в России планируется взяться в апреле.

В диапазоне от мая перед июля должны стартовать продажи модели Chery Tiggo 4 Pro. Точно по своим габаритам ее дозволяется сравнить с Lada Xray. Долгота составляет 4318 мм. Сердце комплектуется 1,5-литровым турбодвигателем и передним приводом. Палитра двигателей для России перестань включать двухлитровый мотор мощностью 122 л.с., какой-либо сочетается с пятиступенчатой «механикой» али вариатором, а топ-версия имеет турбомотор 1,5 л. мощностью 147 л.с. и шестиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Пригон предусмотрен только передний.

В конце годы – начале осени Chery собирается довезти в Россию кросс-купе, представленное на днях в Китае под именем Omoda 5. Периметр автомобиля составляет 4400 мм, широта — 1830 мм, высота — 1585 мм. Колесная стержень достигает 2630 мм. Фантом получила безрамочную решетку радиатора, всецело диодную светотехнику и 18-дюймовые кар. В салоне на передней панели установлены двоечка монитора диагональю 12,3 дюйма первый попавшийся. Часть кнопок — сенсорные. Железка оснащен 1,6-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Пригон только передний.

В IV квартале 2022 возраст Chery выведет на рассейский рынок электрокар. По официальным данным, окончательное ответ о том, какой именно электромобиль Chery появится в России, вдобавок не принято.

29 июня стало быть известно, что Chery рассматривает запас в ближайшие два года пофигарить продажи в России автомобилей с электрическими силовыми установками.

Получи и распишись данный момент в Chery готовят нужный пакет технической документации в целях прохождения сертификации машин, проводят маркетинговые исследования, а тоже готовятся к испытаниям электромобилей в условиях российских дорог и климата.

Читайте в свой черед



Категория: Автоновости