Автомобили Haval в России стали доступны с новыми сервисами


Опубликованно 13.11.2021 09:22

Автомобили Haval в России стали доступны с новыми сервисами

Нa aвтoмoбиляx мaрки Haval в Рoссии стaли дoступны пoпулярныe прилoжeния «Яндeкс.Кaрты» и «Яндeкс.Нaвигaтoр» с пoддeржкoй Apple Carplay и Android Auto. Введение к телематическим сервисам возможно вследствие приложению My Haval. Об этом говорится в жом-релизе, поступившем в редакцию «Известий» 12 ноября.

Джолион терзаний: подойдет ли кроссовер с Китая новичкам

Тест-удовольствие нового Haval «для начинающих»

Неизвестно зачем, с помощью смартфона можно удаленно приводить в действие. Ant. завершать двигатель, закрывать и открывать двери, вводить желаемую температуру в салоне и активировать отапливание сидений. Кроме того, вкладыш отображает актуальную информацию о состоянии автомобиля, его точное штандорт, текущий расход топлива, бремя в шинах.

С помощью популярных приложений «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» водители смогут разбирать оптимальные маршруты с учетом пробок, заставать адрес или организацию, добывать уведомления о камерах на пути и многое другое.

4 Гутя Haval представила новый кроссовер, тот или иной получил название Monster.

В Китае Haval Monster пора и совесть знать предлагаться с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 184 л.с. Позднее появятся гибридные версии модели.

Читайте тоже



Категория: Автоновости