Власти Москвы не будут вводить QR-коды для поездок на личном транспорте


Опубликованно 22.10.2021 22:24

Власти Москвы не будут вводить QR-коды для поездок на личном транспорте

В Мoсквe и Мoскoвскoй oблaсти нa врeмя нeрaбoчиx днeй нe плaнируeтся ввeдeнии спeциaльныx цифрoвыx прoпускoв (QR-кoд) в (видах пeрeдвижeния нa личнoм трaнспoртe. Oб этом корреспонденту «Известий» 20 октября заявили представители транспортных комплексов московской агломерации.

Купи слона: дилеры навязывают россиянам мотор с ненужными функциями

Можно ли оторвать от себя от дополнительного оборудования присутствие покупке машины

«С 28 октября до 7 ноября ограничений передвижений для личном транспорте не планируется. У нас работают музеи, театры, усадьбы, демократично с условием наличия QR кодов, и автор этих строк понимаем, что людям в сложившихся условиях захочется воспользоваться за город, поэтому без- видим пока повода суживать автомобилистов. Более того, многие уедут получай это время на дачу, таково что ограничивать передвижение теперь бессмысленно» — сообщил источник в транспортном комплексе Подмосковья.

Представители Московского дептранса в свою очередь пока не получали левый информации о вводе ограничений.

Требование о нерабочих днях с 28 октября ровно по 7 ноября Сергей Собянин подписал дотоль в четверг. На этот фазис будет приостановлена работа всех предприятий и организаций мир торговли, услуг, общественного питания, спорта, культуры, отдыха и развлечений в городе, следовать исключением тех, что обеспечивают функционирование урбанистический инфраструктуры, а также предприятий непрерывного цикла и некоторых других.

Соответствующее урегулирование президент России Владимир Путин принял в преддверии в связи с ростом количества новых случаев COVID-19. Расейский лидер подписал указ о введении в стране с 30 октября за 7 ноября нерабочих дней с сохранением заработной платы. Рядом этом, как указал рассейский лидер, регионы могут около необходимости вводить нерабочие дней уже с 23 октября и удлинить их после 7 ноября.

Да он поручил расширить объемы тестирования возьми COVID-19 и указал сверху необходимость наращивать темпы вакцинации. Ровно по его словам, лучше вакцинироваться, нежели переболеть коронавирусом.



Категория: Автоновости