В Японии начались продажи Lada Niva Travel за 2,3 млн рублей


Опубликованно 02.10.2021 15:40

В Японии начались продажи Lada Niva Travel за 2,3 млн рублей

В Япoнию пoстaвили пeрвый экзeмпляр рoссийскoгo внeдoрoжникa Lada Niva Travel. Пoстaвкaми мoдeли зaнимaeтся чaстнaя фирмa Le Parnass. Oб этoм 29 сeнтября сooбщaeт «Рoссийскaя газета».

Туманная «Нива»: общероссийский внедорожник может получить турбомотор

Жигули готовит обновленные версии своих бестселлеров

Отмечается, что же автомобиль предлагается по цене с 3,48 млн иен, так есть около 2,27 млн рублей, начиная стоимость доставки и таможенной кожура. В промоматериалах импортера Lada Niva Travel позиционируется т. е. внедорожник для охоты и туристических вылазок в природу.

Автомобиль Lada NivaTravel представлен в комплектации Luxe. Возлюбленный оснащен антиблокировочной системой тормозов, кондиционером, камерой заднего вида, аудиосистемой, электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений, шноркелем и легкосплавными дисками. Сверху российском рынке Niva Travel в аналогичной комплектации есть смысл 963 900 рублей.

Обновленный джип Lada Niva Travel выпускается с конца 2020 возраст. Модель оснащается 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 80 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Препровождение — постоянный полный.

13 сентября сообщалось, аюшки? «АвтоВАЗ» начинает продажи автомобилей Vesta с новой мультимедийной системой EnjoY.

С молоточка вариант мультимедийной системы сохранил всегда основные преимущества старшей модели — к примеру, поддержку систем Apple CarPlay и Android Auto, интегрированную камеру заднего вида c динамическими и статическими линиями, верный режим общения hands-free и вздвоенный. Ant. одиночный микрофон с функцией подавления шума, а в свой черед возможность дистанционного управления держи руле.

Читайте также



Категория: Автоновости