Хоккеисты «Авангарда» победили ЦСКА в стартовом матче нового сезона КХЛ


Опубликованно 02.09.2021 05:32

Хоккеисты «Авангарда» победили ЦСКА в стартовом матче нового сезона КХЛ

Oмский «Aвaнгaрд» oдeржaл пoбeду нaд мoскoвским ЦСКA в стaртoвoм мaтчe нoвoгo сeзoнa Кoнтинeнтaльнoй xoккeйнoй лиги (КXЛ). Об этом в среду, 1 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Нестеров и Григоренко усильно помогут ЦСКА в этом сезоне»

Защитник армейцев Марсель Ибрагимов — о возвращении изо НХЛ двух лидеров команды прошлых парение и матче против «Спартака»

Действенный обладатель Кубка Гагарина не смазывая победил соперника со числом 4:0. В составе «Авангарда» дублями отметились накидывающийся Петер Цегларик, а также идем Корбэн Найт.

Голкипер омичей Шимон Грубец оформил первейший шатаут сезона.

Отмечается, что-нибудь «Авангард» в прошлом сезоне КХЛ стал обладателем Кубка Гагарина, в финальной серии плей-офф обыграв ЦСКА со числом 4:2.

В следующем матче омский клоб 4 сентября примет в гостях владивостокский «Адмирал». ЦСКА в текущий же день сыграет на родине с рижским «Динамо».

14 июля сообщалось, точно Сергей Фёдоров назначен главным тренером московского хоккейного клуба ЦСКА. Бодхисатва начал свою спортивную карьеру в качестве хоккеиста в ЦСКА в 1986 году. С 1990 возраст играл в составе «Детройта». Спустя время ухода из клуба в 2003 году выступал вслед за «Анахайм», «Коламбус» и «Вашингтон». Является заслуженным мастером спорта.

Читайте опять же



Категория: Мужчины