«Спартак» подтвердил переход Крала в «Вест Хэм»


Опубликованно 01.09.2021 15:40

«Спартак» подтвердил переход Крала в «Вест Хэм»

Пoлузaщитник Aлeкс Крaл пeрexoдит в aнглийский футбoльный дискотека «Вeст Xэм Юнaйтeд». Эту инфoрмaцию 31 aвгустa пoдтвeрдил гeнeрaльный дирeктoр ФК «Спaртaк» Гена Мележиков, комментируя переход игрока изо московского клуба в лондонский.

Нике над Виторией: тренер «Спартака» оказался в подвешенном состоянии

Гладко-белые проиграли дома «Сочи», а «Зенит» в Петербурге дожал ЦСКА

«Крал уходит, спирт сейчас проходит медобследование. Был беспокойство «Аталанты» и «Сассуоло», также был дискотека из Франции, но остановились держи «Вест Хэме». Условия устраивают нас всех. Сие платная аренда с обязательным выкупом», — приводит болтология Мележикова «Чемпионат».

Крал стал игроком «Спартака» в 2019 году, там перехода из чешской «Славии». В минувшем сезоне некто вышел на поле в 29 матчах и отдал высшая отметка голевых передач. Соглашение 23-летнего чеха с московским клубом действует перед 2024 года, добавляет «Спорт-Экспресс».

Вперед, 29 августа, «Спартак» объявил о трансфере защитника с Бельгии Максимилиано Кофрие с «Сент-Трюйдена». Спортсмену 24 лета, срок его контракта с московской командой маловыгодный назван. Кофрие будет вставать на поле под номером 3. Большую выпуск карьеры футболист провел в «Васланд-Беверенект».

27 Ага стало известно, что «Спартак» сыграет с итальянским «Наполи», английским «Лестером» и польским клубом «Легия» держи групповом этапе Лиги Европы. Майна, занявшая первое место в группе, выйдет в плей-офф первенства.

Читайте вдобавок



Категория: Мужчины