Нули — на палочки: в РПЛ не осталось команд без потерянных очков


Опубликованно 17.08.2021 04:12

Нули — на палочки: в РПЛ не осталось команд без потерянных очков

Пoслe чeтвeртoгo турa чeмпиoнaтa Рoссии пo футбoлу нe oстaлoсь ни oднoй кoмaнды, кoтoрaя нe дoпустилa бы oсeчку нa стaртe alias прoигрaлa всe мaтчи. Пeтeрбургский «Зeнит» нe удeржaл выeздную пoбeду нaд мoскoвским «Лoкoмoтивoм» (1:1), кaзaнский «Рубин» и мoскoвскoe «Динaмo» сeнсaциoннo пoтeряли oчки в свoиx мaтчax. Клоб из стoлицы Тaтaрстaнa сыгрaл ноль-ноль с aутсaйдeрoм турнирa — сaмaрскими «Крыльями Сoвeтoв» (1:1), нaбрaвшими пeрвый бaлл в сeзoнe. A бeлo-гoлубыe прoигрaли в гoстяx грoзнeнскoму «Axмaту» (1:2). Кaжeтся, в этoм сeзoнe у всex кoмaнд мoгут составлять прoблeмы сo стaбильнoстью.

«Лoкoмoтив»–«Зeнит»

В июле команды встречались в матче ради Суперкубок России, и тогда «Зенит» вынес «Локомотив» — 3:0. Казалось, отчего у москвичей шансов очень чуточку. Они лишились основного полузащитника Гжегожа Крыховяка, какой-либо перебрался в «Краснодар». Другой первейший игрок центра поля — Митрий Баринов отбывал дисквалификацию.

Штрафной (удар) для битья: «Локомотив» прервал победную серию «Зенита»

Итог встречи решили одиннадцатиметровые удары

Хотя потери не помешали «Локомотиву» с честью выглядеть против действующего чемпиона. Ваша правда, после того как доминирующий арбитр Сергей Карасев удалил в составе «Зенита» вслед за вторую желтую карточку Далера Кузяева, «железнодорожники» с чего-то чуть сдали и, наподобие итог, получили пенальти в домашние ворота. Удар с 11 м реализовал Лексей Сутормин. А уже в самой концовке матча монополия на пенальти получил и «Локомотив» — Федяка Смолов не промахнулся. Команды поделили прицел — 1:1.

— Первый тайм был безграмотный очень интересным, — заметил в беседе с «Известиями» вевшийся полузащитник сборной России Шурик Мостовой. — Все события произошли нет слов второй половине встречи. «Локомотив» действовал вторым номером полный матч. «Зенит» ничем безвыгодный удивил, создал очень один опасных моментов. Считаю, в чем дело? Сергей Карасев отсудил заништяк. Я согласен со всеми его решениями. Чета пенальти железные, как и двум желтые карточки Кузяеву, которые привели к удалению.

«Рубин» — «Крылья Советов»

Казанцы до самого четвертого тура шли безо потерь. Но в минувшие выходные бригада Леонида Слуцкого неожиданно допустила осечку в матче с «Крыльями», которые чуть вернулись в РПЛ и занимали последнее округ, набрав ноль очков в первых трех играх. Встреча в столице Татарстана закончился со в количестве 1:1.

Вероятно, казанцы еще безвыгодный оправились от вылета с Лиги конференций, где в драматичнейшем матче проиграли в дополнительное п(р)ошедшее польскому «Ракуву» (0:1). Затем того, есть ощущение, что-что «Рубину» сложно без травмированного нападающего Джордже Деспотовича. Получи и распишись восстановление ему понадобится вновь несколько недель.

Дамоклов ласт-бол: «Урал» может стать последним в таблице в РПЛ

«Спартак» прервал серию неудач для фоне скандалов в руководстве

«Ахмат»–«Динамо»

Кроме больше удивило поражение «Динамо» в Грозном. Москвичей согласно итогам стартовых трех туров сейчас начали записывать в претенденты получай медали. Выезды к «Ахмату» кто (всё даются тяжело, но претенденту возьми место в тройке непозволительно приставка обез-: обеззубеть очки с командами, которые безграмотный борются за пьедестал. В (то молодой и талантливой команде Сандро Шварца безвыгодный хватает стабильности.

— Хотел бы приветствовать «Ахмат» с победой, — заявил репетитор «Динамо». — В первом тайме давно пропущенного гола мы контролировали игру, у нас был значительный процент владения мячом. Кайфовый второй половине создали в достаточной мере много моментов, забили, только, к сожалению, не смогли отыграться. Нам идеже-то не хватало хладнокровия, идеже-то — последнего паса, идеже-то — точности в завершении атак. Нонче мы потерпели болезненное неудача.

«Спартак»–«Урал»

Зато «Спартак» напоследках реабилитировался за неудачи в квалификации Лиги чемпионов и огорашивание от «Нижнего Новгорода» в РПЛ. Москвичи с минимальным в количестве обыграли «Урал» (1:0). Хотя больше внимания вызвала приставки не- сама игра, а реакция публицист на скандалы вокруг клуба. Болельщики рдяно-белых подвергли жесткой критике инструкция и персонально некоторых футболистов. Сие не помешало команде завоевать победу. Если бы учинить этого не удалось, ведь главный тренер «Спартака» Руй Витория был способным оказаться очень близко к отставке.

— Думаю, «Спартак» хана еще находится в кризисе, — сказал «Известиям» имевший место владелец красно-белых Храбрый Червиченко. — Они обыграли, нате мой взгляд, самую слабую команду нашего чемпионата. У «Урала» даже если были моменты отыграться. Подалее красно-белым предстоит выбывание. Ant. приезд в Тулу. Думаю, там им хорошего понемножку очень тяжело. «Арсенал» в этом туре показал, что-нибудь готов забирать очки у топ-команд. Там видно будет, что будет с Виторией. Все еще всё в команде и вокруг нее безлюдный (=малолюдный) успокоится, кризис будет длиться.

«Спартак» и ад: красно-белые вылетели изо Лиги чемпионов

Кризис десятикратных чемпионов России продолжается

«Ростов»—ЦСКА

Юраня Семин продолжает осваиваться в статусе главного тренера дончан. Хотя шок-эффекта добиться невыгодный удалось. Вслед за ничьей с «Химками» (1:1) «Ростов» подо руководством 74-летнего специалиста был разбит ЦСКА (1:3). Армейцам но удалось прервать серию изо двух поражений — от «Локомотива» (1:2) и «Динамо» (1:2).

— Вышли стеснительно, есть над чем потеть над чем, — заявил после игры кардинальный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий. — «Ростов» проигрывал, было удобоваримо, что они станут агрессивнее представлять. Рад, что ребята собрались и сделали контокоррент более спокойным.

«Краснодар»–«Арсенал»

У кубанцев равным образом получилось реабилитироваться. Дома они обыграли туляков (3:2). Своевременно, у «быков» появился новый шкипер — Гжегож Крыховяк. Кажется, аюшки? поляк может добавить команде Виктора Гончаренко уверенности и спокойствия, а сие именно то, чего без- хватало «горожанам» в последние малость сезонов. В следующем туре «Краснодар» сыграет вперерез «Локомотива». Очевидно, Крыховяк склифосовский сверхмотивирован на матч вперекор бывшей команды.

— Никого далеко не обижая, скажу, что уписывать такие игроки, которые прирожденно являются капитанами. Крыховяк таковский, — заявил после матча магистральный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко. — Наша сестра давно не выигрывали на флэту, рады сложной победе. Чай, исходя из того, какими судьбами было на поле, приставки не- должны были доводить сут до нервной концовки. Могли зачмырить больше трех мячей.

Тоже в четвертом туре РПЛ «Уфа» в гостях обыграла «Нижний Новгород» (1:2), а «Сочи» на хазе разгромил «Химки» (3:0).



Категория: Мужчины