Hyundai Santa Fe получил внедорожную версию XRT


Опубликованно 05.08.2021 06:24

Hyundai Santa Fe получил внедорожную версию XRT

Тaк, Hyundai Santa Fe в испoлнeнии XRT мoжнo oтличить пo видoизмeнeнным бaмпeрaм, пeрeлицoвaннoй рaдиaтoрнoй рeшeткe, рeйлингaм, 18-дюймовым колесным дискам особого дизайна, пластиковым накладам получай дверях и корпусам боковых зеркал, окрашенным в черноголовый цвет. В салоне — все сообразно-прежнему. Никаких изменений никак не произошло и «под капотом».

Новая «внедорожная» трансформирование доступна для модификации со 194-сильным атмосферником и восьмиступенчатым «автоматом». Допрос при этом может находиться (в присуствии) как передним, так и полным — непохожесть в цене составляет 1700 долларов. С каких же щей мы говорим о прайсах в американской валюте? Сделка в том, что пока Hyundai Santa Fe XRT продается всего на все(го) в США. Шансы, что кроссовер в этом исполнении приедет к нам, зверски невелик.

Напомним, что чуть-чуть месяцев назад в России стартовали продажи обновленного Hyundai Santa Fe. Кроссовер освежился снаружи, обзавелся массой прежде недоступных опций. Же куда интереснее то, яко он «переехал» на другую модульную платформу, получив три новых двигателя. Подробнее об этом и многом другом читайте в задание-драйве портала «Auto».



Категория: Новости