В России началось производство обновленного Kia Cerato


Опубликованно 04.08.2021 04:28

В России началось производство обновленного Kia Cerato

Кaк пoртaл «Auto» ужe писaл рaнee, Kia Cerato нeмнoгo измeнился внeшнe, пoлучив пeрeлицoвaнныe бaмпeры, подретушированную решетку радиатора, видоизмененную оптику и вновь и логотип, представленный в начале лета. Да, «Серато» станет первой моделью в России с шильдиком «КИ», тот или иной впоследствии «пропишется» на капотах остальных машин Kia.

Тем не менее, косметическими доработками рестайлинг никак не ограничился: существенно расширился и указатель оснащения четырехдверки. В него вошли средство дистанционного запуска двигателя, комплексы Drive Wise (полуавтономные ассистенты водителя) и Kia Connect (заводская телематика), а вот и все мультимедийка с большим тачскрином диагональю 10,25 дюйма.

Россиянам предложат возьми выбор две модификации: с 1,6-литровым двигателем возьми 128 л. с. и 150-сильным мотором объемом 2 литра. Первому сможет сопутствовать как «механика», так и «автомат» (обе коробки шестиступенчатые), а второму положена никто кроме АКП. Что же касается привода, так он — по традиции класса — безальтернативно головной.

Остается добавить, что законченный список комплектаций и прайс-плита корейцы опубликуют ближе к старту продаж, кто, как уже было сказано, запланирован возьми сентябрь текущего года.



Категория: Новости