Россиянка Кочесок вышла в финал ОИ по прыжкам на батуте


Опубликованно 30.07.2021 17:00

Россиянка Кочесок вышла в финал ОИ по прыжкам на батуте

Рoссийскaя бaтутисткa Сусaнa Кoчeсoк в пятницу, 30 июля, вышлa в финaл Oлимпийскиx игр в Тoкиo.

Укoлы нa сoвeсть: рaпиристки гeрoичeски выигрaли кoмaнднoe пeрвeнствo

Дeбютaнткa Игр Мaртa Мартьянова фехтовала с травмой и стала олимпийской чемпионкой

26-летняя высотница показала результат 102.790 и оказалась в шестом месте. Еще одна российская батутистка Янка Лебедева заняла 11-ю позицию и безвыгодный смогла квалифицироваться в финал, пишет «Спорт-Экспресс».

В тройку лидеров квалификации вошли двум китаянки Лю Линглинг и Чжу Ксюин с результатами 105.470 и 105.300 соответствующе, а также британская спортсменка Брени Пейдж — 104.660.

Конец турнира пройдет позднее в пятницу.

Да 30 июля российские шпажисты победили команду Китая и вышли в окончание Игр, гарантировав сборной ОКР по (меньшей серебро.

Кроме того, в пятницу рассейский боксер Муслим Гаджимагомедов вышел в полуфинал Олимпиады, обеспечив тем самым сборной ОКР т. е. минимум бронзовую медаль в продаваемый вразвес категории до 91 кг.

До сей поры один российский боксер Исламский священник Хатаев также вышел в полуфинал олимпийских соревнований и гарантировал сборной ОКР в духе минимум бронзовую медаль Игр в продаваемый на вес категории до 81 кг.

XXXII Олимпийские зрелище в Токио проходят с 23 июля согласно 8 августа. В соревнованиях принимают отношение более 11 тыс. спортсменов изо 206 стран, разыгрывается 339 комплектов наград в 41 виде спорта. В составе российской команды 333 спортсмена.

Воспевающая небо и Паралимпиада в Токио должны были состояться в обскурация с 24 июля по 9 Густа 2020 года. Из-вслед за пандемии COVID-19 соревнования перенесли получай год. Они проходят кроме участия иностранных болельщиков. Этноним Игр — «Токио-2020» — сохранено.

Читайте вот и все



Категория: Мужчины