Призер ОИ Голоцуцков оценил победу российских гимнастов в Токио


Опубликованно 27.07.2021 05:36

Призер ОИ Голоцуцков оценил победу российских гимнастов в Токио

Рoссийскиe гимнaсты впeрвыe зa 25 лeт взяли зoлoтo нa Oлимпийскиx игрax. Этo истoричeскaя пoбeдa. Тaкoe мнeниe 26 июля выскaзaл двукрaтный брoнзoвый призeр Oлимпийскиx игр Aнтoн Гoлoцуцкoв.

Знaк мaстeрствa: скoлькo медалей успели одержать россияне за два дня Олимпиады

Наша сборная удерживает город в топ-5 неофициального общего зачета Игр в Эдо

Таким образом Голоцуцков прокомментировал оный факт, что Никита Горный, Артур Далалоян, Давид Белявский и Деша Аблязин победили в командном турнире Олимпиады. Они получили в сумме ради пять упражнений 262,500 балла.

«Ребята показали факт и настоящую командную работу. Далалоян — служащий. Собрался после травмы по (по грибы) короткий промежуток времени. Сие его первая Олимпиада — и с первог же золотая медаль. У нас неприметно волшебная команда, она показала нестандартный непоколебимый характер. Нагорный показал свою силу. Поди было, что на последнем снаряде симпатия переживал, но вытащил вторую связку получи вольных. Это просто потрясающе! Я такую команду давно неважный (=маловажный) видел. Даже в 1996 году была безграмотный такой. Современная команда — сие ребята, которые дружно идут к одной цели», — рассказал Галоцуцков «Спорт-Экспресс».

В свой черед спортсмен назвал российскую команду лучшей в мире держи сегодняшний день.

«Японцы выступали у себя у себя, все на них ставили. Считалось, почто они будут чемпионами, а повально остальные разыграют медали. Я но был уверен, что автор этих строк покажем всем кузькину матуша. В итоге мы ее и показали», — добавил Голоцуцков.

Сверх того того, в понедельник тхэквондист Величайший Храмцов завоевал золотую плакетка на Олимпийских играх в Эдо. Подобная награда в этом виде спорта стала первой угоду кому) России.

Главный тренер российской сборной в области тхэквондо Вадим Иванов считает, почему спортсмен продемонстрировал отличное речь и показал свой максимальный творение.

«На сегодняшний день у нас бронза, аргентан и золото. Завтра еще Водан спортсмен выступает. Все приехали в хорошей форме», — добавил Иванов в разговоре с ТАСС.

XXXII Олимпийские зрелище в Токио проходят с 23 июля числом 8 августа. В соревнованиях принимают отзывчивость более 11 тыс. спортсменов с 206 стран, разыгрывается 339 комплектов наград в 41 виде спорта. В составе российской команды — 333 спортсмена.

Читайте вот и все



Категория: Мужчины