Матыцин поздравил российских рапиристок с медалями Олимпиады в Токио


Опубликованно 26.07.2021 14:48

Матыцин поздравил российских рапиристок с медалями Олимпиады в Токио

Майордом спoртa Рoссийскoй Фeдeрaции Oлeг Мaтыцин в вoскрeсeньe, 25 июля, пoздрaвил рaпиристoк Инну Дeриглaзoву и Лaрису Кoрoбeйникoву с мeдaлями Oлимпийскиx игр в Тoкиo.

Нaчaли с мeдaлями: ктo принeс России регалии в первый день Олимпиады

Наши оказались для пьедестале в стрельбе и тхэквондо

«Фехтование — оный вид спорта, от которого автор этих строк всегда ждем медалей бери Олимпийских играх. Сегодня наши рапиристки сделали хана возможное, чтобы показать большой результат. И несмотря на в таком случае что не удалось натрясти золото, серебряная награда Инны Дериглазовой и бронза Ларисы Коробейниковой — ради нас очень важны. Автор видели, как напряженно шли поединки и что достойно боролись наши девушки. Поздравляю спортсменок, тренерский центр и Федерацию фехтования России», — приводит ТАСС словоблудие Матыцына.

Министр выразил колебание, что в командном турнире рапиристок россиянки поборются из-за победу.

Ранее в этот табель сообщалось, что российская второразрядница Инна Дериглазова завоевала серебряную награда Олимпийских игр (ОИ) в фехтовании бери рапирах.

Лариса Коробейникова получила бронзовую награда, обыграв в поединке за в-третьих место итальянку Аличе Вольпи (15:14).

В оный же день россиянка Виталина Бацарашкина завоевала рыжье на Олимпиаде в Токио в стрельбе изо пневматического пистолета с 10 м. А там соревнований спортсменка рассказала, чисто пока еще не осознает того факта, в чем дело? стала олимпийской чемпионкой.

24-летняя россиянка набрала 240,3 очка и установила новехонький олимпийский рекорд.

Олимпиада и Паралимпиада в Эдо проходят с 22 июля в соответствии с 8 августа без участия иностранных болельщиков. Изо-за пандемии коронавируса соревнования перенесли нате год, сохранив название «Токио-2020».

Читайте в свой черед



Категория: Мужчины