В Infiniti рассказали о новинках для российского рынка


Опубликованно 20.07.2021 12:36

В Infiniti рассказали о новинках для российского рынка

Япoнскaя кoмпaния Infiniti рaсскaзaлa o ближaйшиx нoвинкax пользу кого рoссийскoгo рынкa.

Пaртия кoнсeрвaтoрoв: нoвыe прeмиум-крoссoвeры с Япoнии пoдoзритeльнo пoxoжи нa стaрыe

Пoчeму Infiniti покидает Европу, да не бросает Россию

Равно как сообщает 20 июля Autonews, в осеннее время 2021 года в России начнутся продажи купеобразного кроссовера QX55. Проектирование машины напоминает Infiniti FX первого поколения. В частности, кроссовер получил аналогичную ниспадающую линию крыши. Сверх того того, модель отличается ребрами получи капоте, крупной решеткой радиатора и 20-дюймовыми колесными дисками. Задок открывается нажатием на табличка на пятой двери — кнопку спрятали с целью избежать обилия лишних элементов возьми кузове.

В салоне установлена мультимедийная способ Infiniti InTouch, которая умеет отличать голосовые команды и поддерживает интерфейс Apple CarPlay, и аудиосистема Bose с 16 динамиками.

Возьми автомобиль установлен двухлитровый бензинный турбомотор мощностью 268 л.с., вариатор и режим полного привода.

Еще одна показ Infiniti — QX60 нового поколения, кто совсем недавно получил серийную версию. (как) будто и прежде, автомобиль в базовой версии будут высказывать уже с семиместным салоном. Кроссовер оснастили прежним 3,5-литровым бензиновым атмосферным двигателем V6, развивающим 299 л.с. и 366 Нм крутящего момента. Возле этом на смену вариатору пришла девятиступенчатая автоматическая гидрокоробка передач компании ZF. Infiniti QX60 полноте доступен как с двумя ведущими колесами, в) такой степени и с полным приводом.

2 июня сообщалось, чисто Infiniti начинает продажи в России обновленного внедорожника QX80.

Актуализированный Infiniti QX80 доступен с 5,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 405 л.с., семиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. С до 100 км/ч власть разгоняется за 7,5 с.

Читайте равно как



Категория: Автоновости