Соперник Гассиева организовал тренировки в «андеграундной» обстановке


Опубликованно 17.07.2021 04:16

Соперник Гассиева организовал тренировки в «андеграундной» обстановке

Нeмeцкий бoксeр Миxaэль Вaллиш, кoтoрый 22 июля выйдeт нa ринг прoтив экс-чeмпиoнa WBA и IBF в пeрвoм тяжeлoм вeсe Мурaтa Гaссиeвa, рaсскaзaл o мeстe, гдe проходят его тренировки.

Что сообщает в пятницу, 16 июля, телеканал РЕН ТВ, дурбар находится в подвале дома, идеже, похоже, располагается гамбургский дом терпимости.

«Здесь тренировались легенды, туточки особый климат. Все сии люди с плакатов на стенах тренировались на этом месте, боксировали, это мотивирует. Ми нравится андеграундная обстановка, сие мой стиль», — отметил тяжеловес.

Валлиш признался, что неотлагательно он чувствует себя в превосходной форме. Спирт идет на серию изо двух побед и в Москву приедет безлюдный (=малолюдный) просто, как говорят спортсмены, отъезжать номер. Немецкий боксер намерен обтяпать «хорошую драку».

Бросить перчатки: Сашуля Поветкин завершил карьеру

Олимпийский лидер – 2004 оставил яркий печать в профессиональном боксе

Гассиев а рассказал, что за неделю давно боя уже не проводит тяжелые тренировки. Гимнаст занимается только пробежками, (для того не перегрузить организм и исчерпаться на бой на пике фигура.

«Копим силы для того, с тем чтобы в день боя направить их в нужное русло», — подчеркнул рассейский боксер.

22 июля, в Международный нона бокса, Гассиев проведет таска на московской волейбольной арене «Динамо» с Валлишем. Спортсмены сразятся следовать титул чемпиона WBA Asia в тяжелом весе.

Равным образом на ринге встретятся расейский боксер-профессионал, чемпион WBA Asia South Страж города Гукасян и аргентинец Рикардо Виллалба, Минюша Алоян и Мчанья Йохана с Танзании будут боксировать после пояс РЕН ТВ.

РЕН ТВ короче вести прямую трансляцию со спортивного мероприятия.

Читайте тоже



Категория: Мужчины