Пресс-служба сборной Англии высказалась о поражении в финале Евро-2020


Опубликованно 12.07.2021 18:12

Пресс-служба сборной Англии высказалась о поражении в финале Евро-2020

Прeсс-службa сбoрнoй Aнглии пo футбoлу выступилa с зaявлeниeм пoслe прoигрaннoгo Итaлии финaлa чeмпиoнaтa Eврo-2020. Тeкст зaявлeния опубликован в Twitter-аккаунте команды.

Следующий в Рим: Италия стала двукратным обладателем Кубка Европы

Англичане забили самый резвый гол в финалах ЧЕ, же это не помогло им шапками закидать трофей Старого Света

«Это было можно представить путешествие. Как нацию, нас объединяла Веруся в то, что мы можем дослужиться чего-то особенного позднее самых тяжелых лет. Сего не должно было прийтись, но эта команда всего на все(го) начинает свой путь. Они будут точно по-прежнему вызывать гордость т. е. на поле, так и вслед его пределами», — говорится в заявлении.

Сборная Италии одержала победу в финале Евро-2020 по части результатам серии пенальти. Расчет основного матча завершился с одинаковым счетом — 1:1, в дополнительное время голов забито мало-: неграмотный было. Тогда арбитр назначил одиннадцатиметровый, по результатам которого итальянцы вырвались раньше со счетом 3:2.

В основное година игры англичане открыли дебет в матче с национальной командой Италии. Защитник Окно Шоу забил ударом с острого угла впоследств фланговой передачи на временной отметке 1 мгновение и 57 секунд. Таким образом, Секс-шоу стал автором самого быстрого гола в финале в истории чемпионатов Европы.

Выступление проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Читайте опять же



Категория: Мужчины