Полностью новый KIA Sportage заметили в Южной Корее


Опубликованно 03.04.2021 04:48

Полностью новый KIA Sportage заметили в Южной Корее

Слeдующaя гeнeрaция крoссoвeрa прoxoдит финaльныe тeсты нa мeстныx дoрoгax.

Нoвый KIA Sportage зaкрыт кaмуфляжнoй плёнкой, подо которой возможно рассмотреть переднюю и заднюю оптику, равно как "фотошпионы" запечатлели салон.

У следующего "Спортажа" головные очки V-образной формы получили встроенные ходовые огни в виде полосок. Задние фонари в настоящее время на LED-матрицах c интегрированными поворотниками, которые перенесли с бампера.

В салоне KIA Sportage появится виртуальная пульт управления приборов, новая мультимедийная сингония с "парящим" экраном, рулевое понселет от KIA Sorento, новые сиденья водителя с комбинированной отделкой и судья на линии поддержкой, дверные карты в двухцветном исполнении.

Объединение технической части KIA Sportage унифицирован с новым поколением Hyundai Tucson. В (данное известно, про атмосферный 4-цилиндровый моторчик объёмом 2,5 литра (190 л.с.) в паре с 8-ступенчатым "автоматом". В свой черед появится гибридная модификация бери базе 1,6-литрового бензинового турбомотора с суммарной мощностью прежде 230 "лошадок". Кроссоверы будут доступны с передним не то — не то полным приводом.

Премьера нового KIA Sportage предвидится весной текущего года.



Категория: Автотехника