Привет, Наташа: зачем некоторые водители возят на крыше специальные тюки


Опубликованно 20.03.2021 05:12

Привет, Наташа: зачем некоторые водители возят на крыше специальные тюки

Вoистину, тaкиx снeгoпaдoв, чтo пoзнaлa Пeрвoпрeстoльнaя и oкрeстнoсти в этoм гoду, нe пoмнят дaжe стaрoжилы и крaeвeды. Интeрнeт пoдскaжeт, чтo нeчтo пoдoбнoe стoлицa видaлa в сeмидeсятыx. Тo eсть во (избежание ? мoскoвскиx вoдитeлeй стoль oтчaянный двое мороза и осадков бстал сюрпризом. Ни капельки не самым приятным.

Механизмы не заводились, не ехали и из-за считанные минуты превращались в сугробы, которые растают, клеймящий по заверениям метеорологов, ближе к июлю. Добавила перца и повальная спор градоначальства с гаражными кооперативами: быть отмеченным железной коробкой 3х6 метра могут в эту пору позволить себе все поменьше и меньше жителей столицы. Другими словами, убрать «железного коня» от разгулявшейся непогоды поуже просто некуда.

Впрочем, находить велосипед не следует: разгадка есть, и доступно оно на нос. Ведь при желании может красоваться изготовлено даже в домашних условиях. Находчивый, самобытный и, главное, простой лайфак прибыл с «северов», изо Якутска, где лютыми морозами и трехметровыми сугробами ни живой души не удивить, а вот мотор на парковке должен красоваться скрыт от непогоды, тем не менее от этого напрямую зависит безвредность. Ant. опасность. И даже больше — жизнь.

Таким (образом что гараж должен являться и, желательно, всегда с собой. А (языко оснастить машину опцией улитки с акцентом получи сохранение температуры ДВС? Одного предпускового подогревателя туточки просто не хватит.

Отличаются как небо и земля надувные и раскладные истории, которых ешь — не хочу на знаменитой китайской барахолке, осыпятся осенними листьями нате асфальт, когда градусник трафаретно пробьет отметку в ?30 градусов. Поделки «срединной империи» к такому обороту откровенно не готовы, а ведь в Якутии, отколь родом лайфхак, бывает и ?50 градусов. Эдак что технологии Поднебесной достаточно отложить до лучших времен и воспользоваться проверенные решения: «Наташу».

Не более и не менее так называется портативный переносной стоянка, который устанавливается прямо нате рейлинги и всегда путешествует заодно с автомобилем. «Наташа» сделана изо плотного брезента, который внутри «подбит» синтепоном и прошит плотной ниткой. По причине утеплителю, машина медленнее остывает, предпусковой обогреватель можно активировать реже и нате меньшее количество времени.

Так самое главное, «улитка» денно и нощно несет свой «домик» с с лица: портативный гараж собирается в сжатый тюк на крыше, тот или иной не парусит, не свистит и спокон века готов к использованию. Достаточно легко расстегнуть крепление и расправить паволока вокруг автомобиля. Сегодня шаг дошел до того, будто можно заказать пошив «гаража» за модели машины.

Стандартная, универсальная разночтение условно «заводского» исполнения обойдется в 12 000 рублей, а уникальная моделирующее устройство будет стоить от 20 000 рублей. В (свое, в Якутии на стенке «Наташи» пишут финт ушами машины. Знаете почему? Затем чтобы не воровали. В Якутске портативные гаражи ранее давно стали нормой и удовлетворительно частым явлением. Что ж, пока еще одна такая зима, и ждем «Наташу» в Москве. Троекратно дороже, но в цветах по части сезонной моде и простеганной «ромбом».



Категория: Автотехника