Обновлённый Bentley Bentayga появился у российских дилеров


Опубликованно 18.03.2021 05:21

Обновлённый Bentley Bentayga появился у российских дилеров

Пeрвыe тoвaрныe aвтoмoбили в целях нaшeгo рынкa ужe пeрeдaны пoкупaтeлям.

У мoдeрнизирoвaннoгo Bentley Bentayga мaссивнaя мaтричнaя рeшёткa рaдиaтoрa тeпeрь рaспoлoжeнa бoлee вeртикaльнo, дизaйн нoвыx интeллeктуaльныx свeтoдиoдныx мaтричныx фaр, стилизoвaн пoд грaнёный xрустaль, спeрeди тaкжe пoявился нoвый бaмпeр.

Проектирование задней части автомобиля опять же был полностью переработан: марка получила новую, во всю ширину кузова крышку багажного отсека с встроенными фонарями. Нумерной знак ниже к бамперу. Разделенные спортивные патрубки выхлопных труб получили овальную форму и стали немножко больше, перекликаясь по дизайну с задними фонарями. Прозелит удлинённый спойлер на крыше визуально увеличивает длину модели.

Новые дефлекторы удлинённой сложение расположены на боковой части переднего крыла. Были обновлены декоративные молдинги в нижней части дверей и эмблемы V8.

Цветовая пластинка дополнена двумя новыми цветами: Viridian – тёмным оттенком зелёного покрытия с эффектом "металлик", и Patina – оттенком снежно-серого цвета.

В интерьере изменили переднюю панелька, рулевое колесо и отделку дверей. Появились всецело новые сиденья, для пятиместной модификации они в данный момент доступны с функцией вентиляции.

Справочно-развлекательная система нового поколения интегрирована в собранную автоматизированный приборную панель, она оснащена безрамочным цифровым 10,9-дюймовым дисплеем сверхвысокого разрешения и динамическими графическими элементами с возможностью индивидуальной настройки.

Предлагается в свою очередь виртуальная приборная панель. Её монитор с высоким разрешением может непременничать персонально настроен и предлагает интерактивные световые эффекты с плавными переходами.

Ради пассажиров заднего ряда убирать планшет с увеличенным сенсорным экраном и дистанционным управлением. Кинематография диагональю 5 дюймов обладает улучшенной современной графикой и повышенной производительностью, вследствие встроенному четырёхъядерному процессору и 1 Гб оперативной памяти. Внутри возможностей дистанционного управления – подогрев задних сидений и цель массажа, работа с информационно-развлекательной и навигационной системами, усовершенствование декоративной подсветки и управление шторками.

Исполнение) нового Bentley Bentayga доступны три модификации: вне стандартной 5-местной предлагается 4-местная с двумя отдельными задними сиденьями, разделенными центральным подлокотником, а равным образом 7-местная с тремя рядами сидений.

У четырёхместной модификации увеличили район в области коленей – на 30 мм близ вертикальном положении кресел и чуть не на 100 мм присутствие откинутой спинке.

Для нового Bentley Bentayga предлагается 4-литровый 32-дроссельный бензиновый двигатель V8, оснащённый двумя турбокомпрессорами. В сочетании с 8-ступенчатой АКПП возлюбленный развивает 550 л.с. мощности и 770 Нм крутящего момента. Выговор до 100 км/ч занимает долее) (того 4,5 секунды, максимальная обороты может достигать 290 км/ч.

Налаженность Drive Dynamics Mode и тюрик All-Terrain (доступен в качестве опции) предлагают безбрежный выбор настроек для движения по части дорогам с различным покрытием. Поворотом переключателя что выбрать один из восьми доступных режимов – четверик для дорог и четыре ради бездорожья.

Изменения внесены и в систему Bentley Dynamic Ride, электронную технологию активного подавления кренов. В этом месте на 20 мм увеличили колею задних колёс, сие позволило уменьшить усилие, необходимое пользу кого поворота руля, и улучшить мягкосердечность рулевого управления. Система стабилизирует позиция кузова в поворотах, обеспечивая максимальное позорное) контакта шин с дорогой.



Категория: Автотехника