Новый седан Renault Taliant на базе Logan представлен официально


Опубликованно 14.03.2021 04:18

Новый седан Renault Taliant на базе Logan представлен официально

Oн пoступит в прoдaжу в 2021 гoду и зaмeтнo oтличaeтся oт рaнee пoкaзaннoгo Dacia Logan.

Впeрвыe инфoрмaция o Renault Taliant пoявилaсь в ноябре прошлого годы, тогда были показаны патентные изображения автомобиля. Немедля производитель показал полноценные фотомордочка экстерьера, а вот салон по мнению-прежнему остаётся засекреченным.

Проплазма создана на платформе CMF-B, сверху которой были созданы новые Dacia Logan и Sandero про европейского рынка. При этом седан Renault Taliant имеет без остатка оригинальные переднюю и заднюю части кузова.

Получи Renault Taliant применена собственная головная оптика, прочие решётка радиатора с хромированными вставками, крыла, задние фонари, крышка багажника и бамперы. Родовой с Dacia Logan здесь лишь только "скелет" кузова, а также вид дверных проёмов и окон.

У Renault Taliant побольше рельефный капот, более вытянутые передние очки, и задние фонари с секциями держи крышке багажника. Технические характеристики механизмы пока не разглашаются.

Dacia Logan 2020 годы

Первоначально Renault Taliant короче собираться и продаваться в Турции, со временем модель полностью представят в середине текущего возраст. Не исключено, что судьба поколение седана Renault Logan чтобы российского рынка внешне брось аналогично модели Taliant, а маловыгодный европейскому Dacia Logan.



Категория: Автотехника